Вышло накопительное обновление KB3176927 для Windows 10

Автор: Владимир

Выход нового накопительного обновления вместо очередного билда вполне объясним. Microsoft уже подписала Anniversary Update, поэтому сейчас вносит в сборку только исправления, представленные в виде тех самых накопительных обновлений. В расположении компании надеются, что до выхода Юбилейного обновления им не придется менять номер сборки.

Накопительные обновления предназначены для внесения важных исправлений в ОС, потому что до релиза Redstone 1 осталось меньше недели. Сегодня вышло второе накопительное обновление KB3176927 для Windows 10 Insider Preview для смартфонов и ПК. После его установки ОС обновляется до сборки 14393.5.

Обновление KB3176927

Несмотря на то что исправление минимально и не вносит никаких новых функций в работу ОС, все равно интересно узнать, над чем трудились разработчики Microsoft, чтобы сделать жизнь пользователей лучше.

  1. Устранены баги, из-за которых устройства быстро разряжались, пока находились в режиме ожидания.
  2. Налажена нормальная работа датчиков приближения (ранее из-за их неправильного функционирования смартфоны быстро разряжались).
  3. Увеличена стабильность работы Edge, если пользователь активировал расширения LastPass и AdBlock. Расширения стабильно работают после инсталляции обновлений и других расширений из Windows Store.
  4. Настроена нормальная работа ввода при использовании корейских региональных настроек языка.
  5. Устранены проблемы, возникающие при изменении ориентации клавиатуры для некоторых планшетов.
  6. Устранена проблема с лицензированием, из-за которой не открывался Windows Store.
  7. Настроен ввод данных в поле поиска для определенных приложений из Windows Store.
  8. Устранены причины неправильной работы отложенного обновления в режиме Connected Srandby и восстановлена нормальная работы Центра уведомлений.

Не исключено, что до выхода Anniversary Update разработчики выпустят еще несколько новых накопительных исправлений, поскольку они очень щепетильно относятся к релизу Windows 10 Redstone 1. Это подтверждает и статистика билдов, выпущенных на протяжении года.

С момента релиза Windows 10 в июле прошлого года разработчики выпустили 42 сборки Windows 10 для смартфонов и компьютеров. Это значительно больше, чем количество билдов, вышедших до релиза Windows 10 и ноябрьского обновления Threshold 2.

Инсайдерами было сделано более 75 миллионов отзывов, благодаря чему в Anniversary Update разработчики внесли 5 тысяч исправлений и изменений, сделавших новую ОС намного лучшее, производительней и надежней.

При этом помните, что бесплатное обновление до Windows 10 с ранних версий ОС будет доступно до 28 июля. Со следующего дня за него уже придется заплатить. Поэтому поторопитесь в принятии решения, если вы до сих пор сомневаетесь, стоит ли переходить на Windows 10. Но сделать это стоит, тем более что в Redstone 2 разработчики добавят много новых функций и исправлений, которые сделают «десятку» еще более приятной для использования.

Популярное за неделю

Cortana 3.0

Cortana для смартфонов сильно преобразилась

Голосовой ассистент от компании Microsoft - Cortana, для смартфонов под операционные системы iOS и Android, получил масштабное обновление. В версии приложения 3.0 капитально изменили...
2869

Как настроить использование прописного шрифта в Ворде

Microsoft Word является одним из самых популярных текстовых редакторов, который предлагает широкий спектр возможностей для создания профессиональных документов. Одной из таких возможностей является использование...
1892

Как в ворде сделать нумерацию страниц

Проставление нумерации страниц в Word является неотъемлемой частью работы студента и любого человека, занимающегося текстами. Этот популярный текстовый редактор позволяет создавать сложные документы и...
1383
Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!