Классический Paint преобразится

Автор: Владимир

Какое приложение в Windows может быть более классическим, чем Paint? Оно на протяжении длительного времени находится в ОС от Microsoft и за это время не претерпело никаких изменений. Разработчики Windows 10 подумали так же, поэтому решили «вдохнуть жизнь» в старый проект.

Пользователю Twitter под ником WalkingCat удалось обнаружить в интернете видео, на которых продемонстрированы возможности обновленного приложения Paint, предназначенного для использования на Windows 10.

Особенность этой версии в том, что она по-прежнему представлена классическим Win32 приложением, но ее интерфейс переработан в соответствии с канонами новой ОС и адаптирован для работы с сенсорным вводом.

Помимо этого, разработчики добавили в Paint функцию трехмерного моделирования. Это позволит создавать и стилизовать объекты, используя различные текстуры, кисти и прочие инструменты.

К сожалению, данных о точных сроках выхода новой версии Paint пока нет. Поэтому сказать, когда она будет доступна инсайдерам Windows 10 официально, нельзя. Но порталу WindowsBlogItalia удалось найти эту программу и выложить ее в доступ всем желающим.

Популярное за неделю

Cortana 3.0

Cortana для смартфонов сильно преобразилась

Голосовой ассистент от компании Microsoft - Cortana, для смартфонов под операционные системы iOS и Android, получил масштабное обновление. В версии приложения 3.0 капитально изменили...
2687

Как настроить использование прописного шрифта в Ворде

Microsoft Word является одним из самых популярных текстовых редакторов, который предлагает широкий спектр возможностей для создания профессиональных документов. Одной из таких возможностей является использование...
1871

Как в ворде сделать нумерацию страниц

Проставление нумерации страниц в Word является неотъемлемой частью работы студента и любого человека, занимающегося текстами. Этот популярный текстовый редактор позволяет создавать сложные документы и...
1356
Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!